DERUTA

Lot 133
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
DERUTA
Plateau rond sur piédouche en faïence polychrome à décor d'un amour entouré de rinceaux stylisés. Début du XVIIème siècle. H.: 5,8 cm - Diam.: 26 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat