PARIS

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
PARIS
Paire de grands vases fuselés en porcelaine dorée à décor polychrome de scènes galantes dans le goût XVIIème siècle, sur une face, et de bouquets de fleurs, sur l'autre face, dans des réserves, reposant sur un piédouche à base carrée. Les anses formées de cols de cygnes. Epoque Restauration. H.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat