MENNECY

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
MENNECY
Vase formant pot-pourri en porcelaine tendre à décor floral polychrome sur une terrasse feuillagée, avec un tronc d'arbre. Non marqué. XVIIIème siècle. H.: 17 cm - Larg.: 16 cm - Prof.: 8 cm. Manques. Fêlures de cuisson
Mes ordres d'achat