Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 105
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 9 200EUR
“Roses rouges”. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur une étiquette sur le châssis. Traces d'une ancienne étiquette en bas à gauche. 53 cm x 44 cm. Toile légèrement distendue
Mes ordres d'achat