Anna MORSTARDT (1874-1946)

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Anna MORSTARDT (1874-1946)
La halte de l'attelage. 1907. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 100 x 125 cm
Mes ordres d'achat