Joseph OBERTHUR (1872-1956)

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Joseph OBERTHUR (1872-1956)
Etudes de bécasses et grive branchée. Gouache sur papier bleuté, signé en bas à droite. 34 cm x 52 cm (à vue). Piqûres, rousseurs
Mes ordres d'achat