Joseph OBERTHUR (1872-1956)

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Joseph OBERTHUR (1872-1956)
Etudes de faisans, perdrix et lièvre au gîte. Gouache sur papier bleuté, signé en bas à gauche. 34 cm x 51 cm (à vue). Piqûres, rousseurs
Mes ordres d'achat