Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913)

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chasseur et ses chiens allumant sa pipe, au coin d'une cheminée, dans une cuisine. 1884. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 47 x 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat