Attribuée à Stanislas LEPINE (1835-1892)

Lot 94
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Les bateaux sur la rivière. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 18 x 31 cm. Usures et manques. Encadrement avec cartel “Lépine”
Mes ordres d'achat