Ecole du XIXème siècle, d'après LE CORREGE

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vénus et l'Amour endormis, surpris par un satyre. Huile sur toile. 81,5 x 54 cm. Accidents et restaurations, renforts au revers. Cadre en bois et stuc dorés à motif d'une frise de feuilles et de fruits de chêne et laurier
Mes ordres d'achat