Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
- Couple de bergers sous un arbre. Huile sur toile d'origine. 29,5 x 39 cm. Petites usures et petits soulèvements ; quelques restaurations. - Le repos du berger et les lavandières. Huile sur toile d'origine. 29,3 x 39 cm. Au revers, petite pièce de renfort ; petits manques
Mes ordres d'achat