Ecole FRANCAISE de la première moitié du XVIIIème siècle

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Les amours moissonneurs ou l'été. Huile sur toile. 66 x 91,5 cm. Petits accidents, soulèvements, manques, rentoilage et restaurations
Mes ordres d'achat