Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème- début du XIXème siècle

Lot 81
Estimation :
900 - 1000 EUR
Buveur à la pipe, accoudé à un tonneau. Huile sur panneau de chêne. 22,3 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat