Ecole française du dernier quart du XVIIIème siècle

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Combat de cavalerie. Plume, encre noire et lavis de gris. Filets d'encadrement à la plume et encre noire. Collé sur feuille. Montage ancien. 29 x 47 cm. Légèrement insolé; petites piqûres et taches; petit accident en haut à droite
Mes ordres d'achat