Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 69
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paysage lacustre au pont, animé de personnages - Paysage arboré, sur fond de montagnes, animé de personnages. Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur papier, pouvant former pendant, collés sur feuille. Non signés. 14,5 x 21,5 cm et 14,5 x 20,3 cm. Insolés, petits accidents, petite déchirure en haut à droite sur l'un. Cadres anciens en bois sculpté et redoré
Mes ordres d'achat