Vierge couronnée. Buste en plâtre patiné... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge couronnée. Buste en plâtre patiné sur armatures en bois. Non signé. Socle ovale chanfreiné en bois teinté. XIXème siècle. H. : 40 cm environ. Accidents. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat