Allégorie de la Foi. Bas-relief en chêne... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Allégorie de la Foi. Bas-relief en chêne sculpté figurant une femme drapée présentant dans sa main gauche la Bible, supportant dans sa main droite une croix, et surmontant l'inscription “FIDES”. XVIème siècle. H.: 37 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat