Bougeoir en laiton, le fût en colonne lisse... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bougeoir en laiton, le fût en colonne lisse reposant sur un socle carré surmontant une base circulaire moulurée. Binet mouluré percé de deux jours. Fin XVIème siècle. H: 24 cm. Chocs, notamment sur la base
Mes ordres d'achat