Angleterre

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Angleterre
Elément d'un retable: Le Christ mort allongé sur le tombeau, à la base deux soldats endormis. Albâtre. XVIème siècle. H.: environ 13 cm - Long. 25 cm - Prof. 7,5 cm. Accidents, manques et restauration
Mes ordres d'achat