NOUVELLE CALEDONIE

Lot 50
Estimation :
750 - 800 EUR
NOUVELLE CALEDONIE
Canaque. Massue à tête d'oiseau. Bois lourd, patine brune. Restes d'étiquette de collection. H.: 70 cm. Fentes. Petits manques au bec
Mes ordres d'achat