NOUVELLE CALEDONIE

Lot 49
Estimation :
300 - 350 EUR
NOUVELLE CALEDONIE
Canaque. Massue à tête d'oiseau. Bois lourd, patine brune. Restes d'étiquette de collection. H.: 64,55 cm. Accidents et manques. Fentes.
Mes ordres d'achat