ART GREC

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
ART GREC
Lebe Gamikos. Terre cuite à décor en noir de palmettes, d'un bandeau de grecques et sur les anses d'une tête d'enfant en relief. Région de Delos. H.: 25 cm. Usures au décor
Mes ordres d'achat