Lot de 21 sesterces de l'Empire romain dont: Domitien,... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
Lot de 21 sesterces de l'Empire romain dont: Domitien, Hadrien, Sabine, Antonin, Marc Aurèle, Faustine Jeune, Lucille, Caracalla, Otacile... I-IIIème siècle. On joint 1 bronze de la République. Les 23 monnaies TB et TB à TTB
Mes ordres d'achat