Cirque Corvi

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cirque Corvi
Boîte de jeu de cirque Corvi figurant un dresseur d'animaux présenté avec la piste et les accessoires. Tous les éléments en caoutchouc avec animation musicale. XIXème siècle. 46 x 46 x 14 cm. Etat moyen de l'ensemble dû au caoutchouc vieilli. Petits accidents
Mes ordres d'achat