Louis ICART (1888-1950)

Lot 3.bis
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Louis ICART (1888-1950)
Elégantes devant Notre-Dame de Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm.
Mes ordres d'achat