Franck EVENNOU (né en 1959)

Lot 165
3 500 - 4 500 €
Résultat : 6 000 €

Franck EVENNOU (né en 1959)

Suite de quatre tabourets de bar “Loukoum”. 1993.
Bronze patiné et doré, assise en cuir vert.
Signés “F.E”.
H.: 77 cm.
Provenance:
Galerie “Avant scène”, Paris.
Commande spéciale auprès de l'artiste en 1993.
Mes ordres d'achat