Franck EVENNOU (né en 1959)

Lot 165
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Franck EVENNOU (né en 1959)
Suite de quatre tabourets de bar “Loukoum”. 1993. Bronze patiné et doré, assise en cuir vert. Signés “F.E”. H.: 77 cm. Provenance: Galerie “Avant scène”, Paris. Commande spéciale auprès de l'artiste en 1993.
Mes ordres d'achat