Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 49
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Femme nue accroupie. Sculpture en pierre blanche. Signée à l'arrière de la terrasse. 62,5 x 44 x 23 cm. Accidents et manques au nez et aux angles de la base.
Mes ordres d'achat