BERNARDIN (XXème siècle)

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BERNARDIN (XXème siècle)
Buste de guerrier africain. Epreuve en bronze à patine brune foncée. Signée. H.: 43 cm. - L.: 45 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat