FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 3
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Collège des Quatre Nations, avec le chevet de Notre-Dame en fond. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas vers la gauche et situé “Paris” en bas à droite. 30 x 44,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat