Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le défilé. Mine de plomb, fusain, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 13,8 x 19,7 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat