Attribué à Hubert CLERGET (1818-1899)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Attribué à Hubert CLERGET (1818-1899) Vue de ruines. Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. Daté 1834. 16,7 x 24,8 cm. Pliures, petites marques, taches.
Mes ordres d'achat