Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 42.-1.0
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Vierge à l’Enfant et Saint Jean-Baptiste enfant, avec un ange à ses côtés, dans un paysage. Gouache sur vélin. 20 x 24 cm environ. Forte usures.
Mes ordres d'achat