SHUKO DESHIMA (XXème SIECLE)

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SHUKO DESHIMA (XXème SIECLE)
SHUKO DESHIMA (XXème SIECLE) Chat et son petit. Aquarelle et gouache sur soie, signé en haut à droite. Daté 1938. 37 x 26,5 cm à vue. Taches.
Mes ordres d'achat