Alexandre DUMAS père (1802-1870)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Alexandre DUMAS père (1802-1870), Le Comte de Monte-Cristo, 1849, 2 volumes. Usures. On joint Alexandre DUMAS fils (1824-1895), La dame aux camélias, 1 volume, Collection Calmann Lévy. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat