Lot de deux volumes : Sacha GUITRY, Un... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux volumes : Sacha GUITRY, Un soir quand on est seul, 1 volume broché en emboîtage, eau-forte de Jacques Touchet, Paris, L'édition française illustrée, 1947. Isidore DUCASSE Comte de LAUTREAMONT, Les chants de Maldoror Poésies, 1 volume broché en emboitage, Monte-Carlo, Aux Editions du Livre. Rousseurs, taches.
Mes ordres d'achat