Broche noeud transformable en or jaune (750)... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 680EUR
Broche noeud transformable en or jaune (750) et argent (925), légèrement ajourée, ponctuée de petites perles de culture blanche et de lignes de petits diamants taillés en roses et centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Epingle amovible. Poids brut: 7,60 g - Dim.: 2 x 3,3 cm. Dans un écrin de la maison FONTANA, Palais Royal, chiffré "M.B".
Mes ordres d'achat