Diamant de taille ancienne, sur papier. Poids... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Diamant de taille ancienne, sur papier. Poids du diamant: 2,77 carats environ. Choc sur le rondiste, manque de matière.
Mes ordres d'achat