Pendentif en or jaune (750) godronné, de... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73.bis
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Pendentif en or jaune (750) godronné, de forme circulaire à gradins, orné d'un diamant rond brillanté en serti clos. Poids du diamant: 6,02 carats. Jaune très clair NR VS1. Accompagné de son certificat LFG n°317983 du 24/05/2016. Poids brut: 10,30 g. Diam.: 2,2 cm.
Mes ordres d'achat