ROLEX

Lot 66
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante rainurée graduée en or (750). Mouvement automatique. Bracelet en or (750) et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 107,40 g - Diam.: 35 mm. En l'état. Accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Exempté, selon l'article 524bis du CGI alinéa c.
Mes ordres d'achat