CARTIER

Lot 63
Estimation :
9500 - 10000 EUR
CARTIER
Pasha Montre chronographe de dame en or (750), cadran blanc émaillé trois compteurs avec chiffres romains peints et index appliqués, chemin de fer pour les minutes, lunette, remontoir et poussoirs habillés de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet en or (750), maillons articulés avec boucle déployante papillon en or (750), signée. Poids brut: 142.40 g avec ses maillons supplémentaires. Diam.: 35 mm. Accompagnée de son écrin contenant trois maillons supplémentaires et de ses papiers.
Mes ordres d'achat