CARTIER

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CARTIER
Vendôme Montre bracelet d'homme en or (750) et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or (750). Mouvement quartz. Bracelet or (750) et acier, maillons panthère un rang d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Poids brut: 67,80 g avec maillon supplémentaire. Légères rayures. Accompagnée d'un maillon supplémentaire. Exempté, selon l'article 524bis du CGI alinéa c.
Mes ordres d'achat