CARTIER

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER
Panthère Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 5 heures, lunette en or (750). Mouvement quartz. Bracelet en or (750) et acier, maillons panthère deux rangs d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Poids brut: 68 g. Rayures. Exempté, selon l'article 524bis du CGI alinéa c.
Mes ordres d'achat