CARTIER

Lot 58
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
CARTIER
Ceinture Montre bracelet trois ors (750). Boîtier octogonal, attaches et cadran nacré avec chiffres romains ponctués de diamants brillantés, couronne en or (750) à pans encranée dans boîtier. Mouvement quartz signé. Bracelet trois ors (750), maillons rouleaux avec boucle déployante en or (750), signée. Poids brut: 85,40 g. Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat