LONGINES

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 940EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran champagne avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz signé. Bracelet rapporté en or (750), maillons grain de riz avec boucle déployante papillon en or (750). Accompagnée d'un second bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1975-1980. Poids brut: 89,40 g - Dim.: 33 x 32 mm. En l'état.
Mes ordres d'achat