ROLEX

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet de dame en or (750), cadran doré rayonnant avec index diamantés appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique. Bracelet en or (750), maillons président avec boucle déployante réglable en or (750), signée. Poids brut: 61,90 g - Diam.: 25 mm. Usure au bracelet.
Mes ordres d'achat