BREITLING

Lot 54
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
BREITLING
Class J Montre bracelet de dame en or (750), cadran blanc émaillé avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante émaillée bleu graduée. Mouvement quartz signé. Bracelet en or (750), maillons rouleaux avec boucle déployante papillon en or (750) probablement rapportée. Poids brut: 108,70 g - Diam.: 30 mm. En l'état.
Mes ordres d'achat