OMEGA

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OMEGA
Constellation Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran patiné avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 24429811. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en or (750), siglée. Vers 1960-1965. Poids brut: 48,70 g - Diam.: 35 mm.
Mes ordres d'achat