PATEK PHILIPPE

Lot 40
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 3 800EUR
PATEK PHILIPPE
Calatrava Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, lunette clous de Paris. Mouvement quartz signé, numéroté 1500352. Bracelet cuir avec boucle déployante en or (750). Poids brut: 42,60 g - Diam.: 33 mm.
Mes ordres d'achat