Montre bracelet de dame en or (750). Cadran... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Montre bracelet de dame en or (750). Cadran ivoire avec chiffres romains et index bâtons peints signé Van Cleef & Arpels, chemin de fer pour les minutes, lunette octogonale godronnée, attaches Vendôme. Mouvement quartz. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or (750). Poids brut: 22,40 g - Diam.: 23 mm.
Mes ordres d'achat