PATEK PHILIPPE, Réf 3512

Lot 37
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
PATEK PHILIPPE, Réf 3512
Montre bracelet d'homme en or (750), modèle extraplat. Cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 1130544. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1970. Poids brut: 28,70 g - Diam.: 31 mm.
Mes ordres d'achat